Subasta 1121, Lote # 192
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - México, 2015) Todo está quieto Firmado y fechado 2006 al frente y al reverso Mixta y collage sobre madera Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. 122 x 121 cm Estimado $40,000-50,000